Розмір тексту

Поточний розмір: 100%

Розсилка сайту

В розсилці публікується інформація пов’язана з правовим захистом інвалідів
Підписатись

Баннери

Хостінг надається: Hvosting.ua

Loading

Часы и будильники

Тактильные кварцевые наручные часы с ремешком и окраской под золото

Эти часы позволяют незрячим и слабовидящим пользователям определять время быстро и просто. Специальная кнопка-защёлка для открытия крышки часов рядом с цифрой три обеспечивает простой и удобный доступ к циферблату с тактильными обозначениями и к стрелкам этих часов, а искусно защищённая головка для перевода стрелок часов рядом с цифрой четыре расположена так, чтобы предотвратить случайное повреждение и не цепляться за другие предметы.

Часы имеют: циферблат серебристого цвета с большими чёрными стрелками, вертикальную рельефную чёрточку на циферблате, которая обозначает положение цифры двенадцать, обозначения из двух точек, которыми обозначены цифры три, шесть и девять и точки, обозначающие все остальные цифры, крупные цифры чёрного цвета, чётко обозначенные от одного до двенадцати под защитной крышкой часов, крышка часов открывается специальной кнопкой-защёлкой , расположенной рядом с цифрой три, циферблат, окрашенный под светлое золото, кварцевый часовой механизм с высокой точностью хода

Также имеются подобные часы с окраской под золото

Цена: 580 грн

Брайлевские наручные кварцевые часы с браслетом

Это высококачественные, недорогие тактильные часы, разработанные исключительно для незрячих и слабовидящих. часы имеют кварцевый часовой механизм и питаются от серебряно-оксидной батареи SR626SW (SR66/377). часы обеспечивают отличное качество за разумную цену.

Часы имеют циферблат серебристого цвета с чёрными цифрами, серебристые стрелки и хромированный браслет. Имеются в наличии в двух размерах, большие и маленькие:
CW142 большие КНИС часы с браслетным ремешком - Размеры — диаметр: 40 мм, вес: 0.083 кг.
CW143 малые КНИС часы с браслетным ремешком - размеры — диаметр: 35 мм, вес: 0.057 кг.

Тактильный значок обозначает цифру 12, двухточечные обозначения соответст-вуют цифрам 3, 6 и 9, а одноточечные — всем остальным цифрам. Крышка открывается со стороны цифры, обозначающей 6 часов.

Страна производства - Великобритания

Цена: 520 грн

Тактильные часы "Ракета"

Магазин "Семицветик" предлагает вашему вниманию последние 50 штук мужских тактильных часов "Ракета", хорошо известных не только в СССР и в России, но и во всём мире. Эти часы были произведены ещё в девяностые годы.

Наручные механические часы с ремешком "Ракета" имеют механизм первого класса 2601. Они сделаны по ГОСТу 10733-98, в хромированном корпусе на шестнадцати рубиновых камнях.
При температуре 20 градусов Цельсия (+-5 градусов) эти часы обеспечивают точность хода с отставанием не более 20 секунд в сутки или опережением не более 40 секунд в сутки. Срок энергетической автономности часов, т.е. продолжительность их работы при полном заводе пружины -- не менее 36 часов.

Часы предназначены для людей, потерявших зрение. Они имеют обычный некруглый корпус с откидывающимся ободком (крышкой на циферблате) на шарнирах. Кнопка для открывания этого ободка (крышки часов) совмещена с заводной головкой. Все обозначения на циферблате имеют тактильные метки: цифры 3, 6, 9 и 12 отмечены двумя точками, а все остальные цифры -- одной точкой. Минутная и часовая стрелки имеют дополнительный запас прочности, позволяющий определять время путём лёгкого прикосновения. Корпус этих часов снабжён съёмными пружинными ушками для смены ремешка.

Изготовитель гарантирует устойчивую работу часов "Ракета" в соответствии с вышеупомянутым ГОСТом в течение одного года при соблюдении условий эксплуатации. В пределах срока гарантии ремонт часов производится изготовителем бесплатно, а за пределами этого срока -- на платной основе. Гарантия не распространяется на часы без паспорта, бывшие в негарантийном обслуживании, а также использовавшиеся с нарушением правил эксплуатации.

Цена: 1200 грн

Карманные говорящие часы «Zeitgeist»

"Zeitgeist" — это многофункциональные "интеллектуальные" карманные часы, которые станут верным помощником не только незрячим, но и людям пожилого возраста. "Zeitgeist" — не просто часы. Это устройство содержит множество "интеллектуальных" настроек.
Карманные часы точно определят время в часах, минутах и секундах (для любых часовых поясов). Они имеют ряд дополнительных функций, таких как: встроенный календарь, специальная подсветка циферблата в вечернее время, лунный календарь, определение текущего знака зодиака, два таймера обратного отсчета (на 7 дней и 60 минут), секундомер (до 24 часов), записная книжка с возможностью записи 10 предстоящих событий, функция напоминания как единичных, так и регулярных событий, кукушка (каждый час), 14 будильников, встроенный калькулятор времени, помогающий рассчитать период времени до определенного события и многое другое.

Часы проговаривают информацию на русском языке; По желанию вы можете выбрать один из трех уровней громкости или подсоединить наушник. Кстати если вместо наушника подключить колонки, то от будильника проснетесь не только вы, но и ваши соседи:-)

Размеры:
Длина — 115, ширина — 30, высота — 15 мм.

В комплекте:
Часы, батареи, шнурок для переноски, инструкция.

Страна
производства - Австрия

Цена: 900 грн

Мужскиечасы корпус из нержавеющей стали с белым циферблатом на кожаном ремешке

Мужские кварцевые часы на кожаном ремешке, сочетание позолоты и стали. Диаметр циферблата 26 мм. Крышка открывается вверх от цифры 6.

Комплектация: Часы в пластмассовой коробке. Часы поставляются без руководства по эксплуатации.

Страна производства - Швейцария

Цена: 1500 грн

Женские часы, сочетание позолоты и стали

Женские тактильтные часы в позолоченном корпусе на кожаном ремешке. Диаметр циферблата 24 мм. Крышка открывается вверх от цифры 6. Раритетный экземпляр.

Комплектация: Часы в пластмассовой коробочке с паспортом.

Страна производства - Германия

Цена: 1500 грн

Женские часы, позолоченный корпус на кожаном ремешке

Женские наручные тактильные часы, позолоченный корпус на кожаном ремешке.
Диаметр циферблата 27 мм. Крышка открывается вверх от цифры 6.

Комплектация: Часы в пластмассовой коробке. Часы поставляются без руководства по эксплуатации.

Страна производства - Швейцария

Цена: 1650 грн

Элетронные Часы наручные IT-662

Одна из самых популярных моделей электронных часов.

Функции:
Сообщают время при нажатии кнопки;
Имеют возможность сообщать время каждый час;
Имеют будильник с четырьмя разными сигналами.

Страна производства - Китай

Цена: 50 грн

Электронный Будильник KS-352-3 c термометром

Описание будильника и основные технические характеристики:
Сообщает время при нажатии клавиши;
Сообщает день недели, число и год;
Имеет возможность сообщать время каждый час;
Сообщает комнатную температуру;
Будильник имеет четыре мелодии;
Вес будильника (без элементов) с коробочкой - 104 гр.

Страна производства - Китай

Цена: 80 грн

Примечание

Данный каталог является ознакомительным, ориентировочные цены указаны по состоянию на ноябрь 2013 года. Уточнить цену и наличие товара Вы можете в следующих магазинах:

ФОП Мацько,
сайт:
http://www.tiflo.com.ua/
Контактные телефоны:
097-9790979
093-5508011
050-6028522
e-mail:
matsko69@rambler.ru
skype: matsko69

ООО «Невский берег»
Адрес: 197198, г. Санкт-Петербург, ул. Ораниенбаумская, д. 5, офис 15
Тел/факс + 7 (812) 235-54-66
Эл. почта:
nevbereg@mail.wplus.net
Skype: ucblind1
Web сайт:
www.ucblind.com

ИП Панасевич Е.Н.
Адрес: 614000 г.Пермь ул. Краснова д.24
Тел: (342) 2766906

Семицветик
Тел: 8(909) 9731717
Факс: 8(495)9894507
ICQ:422798283
Web сайт:
www.7micvetik.ru